首页 > 新闻中心 > 领导信箱
 信件信息
姓名: cici 联系地址:
信件编号: 2010061900932 来信时间: 2010-06-19
信件标题: 我是马边世纪家园的住户,我们这里从6.12号开始,根本就没有 信件类型: 投诉
信件内容: 我是马边世纪家园的住户,我们这里从6.12号开始,根本就没有水可以用,希望尽快给我们解决
 回复信件
信件状态: 已处理完 回复时间: 2010-06-19
回复内容:
由于水管爆裂造成停水,现已有水。