首页 > 新闻中心 > 领导信箱
 信件信息
姓名: JAY 联系地址:
信件编号: 2010030900870 来信时间: 2010-03-09
信件标题: 县中队里面水管爆裂 导致这上面至少100户人 吃水困难,5天 信件类型: 投诉
信件内容: 县中队里面水管爆裂 导致这上面至少100户人 吃水困难,5天下来还是没有得到解决
 回复信件
信件状态: 已处理完 回复时间: 2010-03-09
回复内容:
因水管爆裂面积比较大且严重,正在抢修。