首页 > 新闻中心 > 领导信箱
 信件信息
姓名: dongdong 联系地址:
信件编号: 2009062200777 来信时间: 2009-06-22
信件标题: 尊敬的县长:你好! 我想询问下村官以后在马边工作如 信件类型: 投诉
信件内容: 尊敬的县长:你好! 我想询问下村官以后在马边工作如何
 回复信件
信件状态: 已处理完 回复时间: 2009-06-22
回复内容: