首页 > 新闻中心 > 领导信箱
 信件信息
姓名: 刘翔 联系地址:
信件编号: 2008120700478 来信时间: 2008-12-07
信件标题: 各位领导,只想问哈你们马边城里龙桥到南门桥的路什么时候能 信件类型: 投诉
信件内容: 各位领导,只想问哈你们马边城里龙桥到南门桥的路什么时候能够修好?从修路到现在也是一个多月了,造成劳动下面在县城里面读书的学生上学很是困难,以前还可以从西城进城,现在西城也不能通车了,红岩子路也不通了,难道这就是以人为本的政策吗?
 回复信件
信件状态: 已处理完 回复时间: 2008-12-07
回复内容:
你好! 张坝到龙桥预计2009年1月20日前修通,张坝到南门桥预计2009年2月修通。对你造成的不便,敬请原谅。