首页 > 新闻中心 > 领导信箱
 信件信息
姓名: 民生 联系地址:
信件编号: 2008111200440 来信时间: 2008-11-12
信件标题: 马边中学至西门花园路段,有两盏路灯不亮已快半年,现在进入冬季 信件类型: 投诉
信件内容: 马边中学至西门花园路段,有两盏路灯不亮已快半年,现在进入冬季天黑得早,为方便市民,希望有关部门尽快把路灯修好。
 回复信件
信件状态: 已处理完 回复时间: 2008-11-12
回复内容: