首页 > 新闻中心 > 领导信箱
 信件信息
姓名: 联系地址:
信件编号: 2015080602738 来信时间: 2015-08-06
信件标题: 马边的高速路什么时候能修通啊!县长大人 信件类型: 投诉
信件内容: 马边的高速路什么时候能修通啊!县长大人
 回复信件
信件状态: 已处理完 回复时间: 2015-08-06
回复内容:
你好,仁沐新高速公路马边支线预计2016年动工建设。