领导信箱 [我要写信] 当前所在位置: 首页 >  政民互动
信件编号 信件标题 状态 办理单位 来信时间
2008081200293 唉,下溪中心卫生院应该好好整顿了,领导出了一点问题,聘请的员 2008-08-12
2008081100291 南方矿业公司新建磷精矿浮选生产线的环评”必需在马边 2008-08-11
2008081000289 “南方矿业公司新建磷精矿浮选生产线的环评”必需在 2008-08-10
2008080900287 马边当官的就没有好人. 2008-08-09
2008080600286 您好! 介绍一种城市生活垃圾与生活污水以污治污的方法 2008-08-06
2008072100278 为什么前几次反映的情况都没有发表出来。是不是政府设的网站是为 2008-07-21
2008072100277 请问本网站是哪个在管理,我建议县长大人更换.不知道你是 2008-07-21
2008072100276 请问本网站是哪个在管理,我建议县长大人更换.不知道你是 2008-07-21
2008072000274 我想请问一下,为什么我每次向你们反映的问题都在网上看不 2008-07-20
2008071800273 2001年7月28日(7.28)马边发生了50年来最大的洪水 2008-07-18
2008071700272 尊敬的县长: 上次我给你留言的内容怎么没有了.你们 是怎么 2008-07-17
2008071500268 我县的电瓶车是越来越多了,上街看到的到处都是电瓶车,更可狠的 2008-07-15
2008071200263 2008-07-12
2008071100262 我是住在县城的市民,很久前就有人在已修完的楼房顶上重修 2008-07-11
2008070900258 建设乡.联何村一组.2008年1月政府出钱.为我修水池家家吃 2008-07-09
进度查询
编号: 密码:
受理统计
总来信:[717]件 今来信:[0]件 已受理:[652]