领导信箱 [我要写信] 当前所在位置: 首页 >  政民互动
信件编号 信件标题 状态 办理单位 来信时间
2018080100005 马边拆迁明天更美好 2018-08-21
2018070100006 马边拆迁的腐败与未来 2018-08-21
2018070100007 马边拆迁与未来 2018-08-21
2018070100008 马边希望与未来的拆迁问题 2018-08-21
2018070100009 马边拆迁户与民生问题 2018-08-21
2018070100001 马边官帽舟水电站泄洪影响十三家 户生命财产安全情况的反映 2018-08-21
2018070100002 石梁乡高峰村三组郑家埂道路塌方 2018-08-21
2018080100016 住房请求 2018-08-17
2018070100005 关于马边县最低工资标准 2018-08-09
2017090100031 民建镇兴隆村通组公路质量太差 2018-08-06
2017090100027 彩礼钱太高了 2018-07-26
2017090100019 什么条件可以开办农村幼儿园,政府会给予支持吗 2018-04-08
2017090100018 求决信 2018-03-21
2017090100016 民族地区退休优惠政策咨询 2018-02-05
2017090100012 关于异地社保报账的问题 2018-01-05
进度查询
编号: 密码:
受理统计
总来信:[789]件 今来信:[0]件 已受理:[721]